Футбольный матч между командами сборной Ирана и России состоялся накануне, 10 октября, в Казани. В отличие от предыдущей игры с командой Южной Кореи, поединок с иранцами был куда напряженнее, сообщает Правда УрФО.

Главный тренер российской сборной Станислав Черечесов вновь перетасовал состав. В начале игры на поле вышли бывшие игроки екатеринбургского «Урала» - форвард Федор Смолов и полузащитник Александр Ерохин. Уроженецу Каменска-Уральского Игорю Смольникову так и не удалось попасть на поле. Игру он провел на скамейке запасных.

В первом тайме ни одна из команд так и не смогла открыть счет. Основные события развернулись после перерыва. Первый мяч на 57 минуте забил форвард сборной Ирана Сердар Азмун. На 72 минуте Дмитрию Полозу удалось сравнял счет. После этого гости отошли на свою половину поля. В итоге матч закончился ничьей – 1:1.

Наша команда трижды уступала в счете, но в итоге смогла победить 5:3. Шайбы сопернику забросили Чайковски, Трямкин, Миловзоров, Торченюк и Михнов.
13:27 11.10.2017 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
Уроженец Каменска-Уральского Игорь Смольников так и не вышел на поле во время матча между сборной России и Ирана - KU66.Ru
Футбольный матч между командами сборной Ирана и России состоялся накануне, 10 октября, в Казани.
10:53 11.10.2017 KU66.Ru - Каменск-Уральский
ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ИА УралПолит.Ru. Во вторник, 10 октября, хоккейный клуб «Автомобилист» после поражения финскому «Йокериту» в тяжелом матче одолел подмосковный «Витязь» со счетом 5:3.
10:25 11.10.2017 УралПолит.Ru - Екатеринбург